«Коринтианс» и «Депортиво Тачира» вышли в групповой этап Кубка Либертадорес

В ответном матче квалификации Кубка Либертадорес бразильский «Коринтианс» на выезде сыграл вничью с колумбийским «Онсе Кальдас». На гол Элиаса на 15-й минуте хозяева ответили точным ударом Хоана Аранго на 57-й минуте. По сумме двух встреч счёт между командами стал 5:1, и в групповой этап турнира вышла бразильская команда.

Также в этот день состоялся матч между парагвайским «Серро Портеньо» и «Депортиво Тачира» из Венесуэлы, завершившийся со счётом 2:2. Хозяева вышли вперёд на 40-й минуте усилиями Хонатана Фаббро, реализовавшего пенальти. Хельмин Ривас сравнял счёт на 55-й минуте. Сесильо Домингес вернул преимущество «Серро Портеньо», но Ривас вновь отличился и установил окончательный результат. Первая встреча между командами завершилась со счётом 2:1 в пользу клуба из Венесуэлы, который в итоге и продолжит выступление в турнире.

«Онсе Кальдас» (Колумбия) — «Коринтианс» (Бразилия) — 1:1.