Наставник «Торино»: остался огорчён тем, как судил арбитр

Главный тренер «Торино» Джампьеро Вентура прокомментировал поражение со счётом 0:2 в Санкт-Петербурге от «Зенита» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что итальянская команда на 27-й минуте осталась вдесятером: арбитр Мануэл Жорже Соуза показал две жёлтых карточки полузащитнику Марко Бенасси.

«Поначалу игра проходила по нашему сценарию, но после удаления команда играла 70 минут против более сильного соперника. Остался огорчён тем, как судил арбитр. Два нарушения, после которых Бенасси получил жёлтые, были спорными.

Верим, что сможем пройти „Зенит“. Не так просто играть с этой командой в атакующий футбол, но мы попытаемся это сделать. Сегодня выдался неудачный вечер. Но я уверяю вас, что в следующий четверг «Торино» будет играть в активный футбол 90 минут", — приводит слова Вентуры официальный «твиттер» «Зенита».