Березовский: результат матча с "Зенитом" закономерен

Вратарь «Химок» Роман Березовский высказал своё мнение о матче с «Зенитом» в шестом туре чемпионате России, который его команда проиграла со счётом 2:4.

«Думаю, результат закономерен. Просто по мастерству игроков мы уступаем „Зениту“, который обладает пожалуй лучшим составом в Премьер-Лиге. Играть на „Петровском“ действительно тяжело.

Могли бы выиграть, проходи матч в Химках? Скорее наоборот. У нас поле лучше, чем на „Петровском“, соответственно „Зенит“, обладающий отличной атакой, мог выиграть ещё крупнее.

Не сказал бы, что уделяем стандартам больше внимания, чем другие команды. Просто ничего не оставалось делать, после того, как остались вдесятером. До перерыва нам пришлось сложнее, поскольку „Зенит“ контролировал мяч, и мы играли практически без мяча. Очень тяжело было. Во втором тайме играли уже по счету и старались сами идти вперёд», — передаёт слова Березовского Сергей Знаменский.