Цорк: сонливость игроков «Боруссии» Д неприемлема, снотворного им не давали

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк выразил возмущение по поводу игры команды в выездном матче 28-го тура чемпионата Германии с мёнхенгладбахской «Боруссией». Подопечные Юргена Клоппа проиграли со счётом 1:3, а Цорка очень рассердило то, что команда пропустила гол уже на первой минуте. Следует отметить, что в нынешнем сезоне «Боруссия» пропускает гол в самом дебюте игры отнюдь не первый раз.

«Думаю, это абсолютный мировой рекорд. И это неприемлемо. Такие действия о многом говорят, и это просто сонливость игроков. Очевидно, что не все футболисты «Боруссии» готовы с первых же минут бороться за победу. Мы не давали игрокам снотворного перед игрой», — приводит слова Цорка интернет-издание Sport1.