«Торпедо» обыграло «Урал» и ушло с последнего места в РФПЛ

Московское «Торпедо» на своём поле обыграло «Урал» в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и завершилась со счётом 3:1 в пользу чёрно-белых.

Счёт открыли гости. Уже на второй минуте отличился защитник «Урала» Пабло Фонтанельо. На 30-й минуте хозяева отыгрались — с пенальти отличился нападающий Угу Виейра. В этом эпизоде красную карточку получил голкипер «Урала» Николай Заболотный. Во втором тайме «Торпедо» вышло вперёд, на 57-й минуте отличился нападающий Далибор Стеванович. Окончательный счёт в матче установил Угу Виейра, снова реализовавший пенальти на 63-й минуте — 3:1.

Благодаря победе «Торпедо», набрав 26 очков, покинуло последнее место в РФПЛ и расположилось на 15-м месте. «Урал» (27 очков) остался на 13-м месте, которое даёт право сыграть в переходных матчах за право остаться в Премьер-Лиге.

Фоторепортаж с матча «Торпедо» — «Урал»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Фоторепортаж с матча «Торпедо» — «Урал».