Лэмпард и Пирло помогли «Нью-Йорк Сити» победить «Торонто»

Английский полузащитник Фрэнк Лэмпард и итальянский хавбек Андреа Пирло помогли «Нью-Йорк Сити» одержать победу над «Торонто» (2:0) в матче регулярного чемпионата MLS. Бывший футболист «Челси» открыл счёт в матче на 20-й минуте, и это его первый гол в MLS, а на 77-й минуте преимущество хозяев закрепил Патрик Маллинс, которому ассистировал экс-хавбек «Милана» и «Ювентуса», отлично подавший с углового. Итальянец поучаствовал и в создании первого гола.

«Нью-Йорк Сити» прервал серию из трёх поражений кряду и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции — 31 очко (29 проведённых встреч). «Торонто» сбавил обороты и из-за серии из трёх неудач подряд отстал от лидирующей группы. Канадцы занимают пятую строчку, имея в активе 37 баллов (28), а возглавляет турнирную таблицу «Нью-Инглэнд» с 46 очками (29).