«Спартак» победил «Крылья Советов» и сравнялся с «Зенитом» по очкам

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в 18-м туре российской Премьер-Лиги. Матч прошёл в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершился со счётом 1:0. Автором единственного гола стал голландский полузащитник Квинси Промес, замкнувший прострел Дмитрия Комбарова на 1-й минуте матча. Этот гол — самый быстрый в нынешнем сезоне РФПЛ. Промес упрочил лидерство в гонке бомбардиров Премьер-Лиги, в его активе 10 мячей, на два больше, чем у ближайших преследователей.

Первый тайм прошёл под диктовку «Спартака», имевшего возможность увеличивать преимущество в счёте. Во второй половине игры лучше смотрелись «Крылья Советов».

«Спартак» догнал по очкам «Зенит», в активе обоих клубов по 30 баллов после 18 туров.

Фоторепортаж с матча «Спартак» – «Крылья Советов»

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»«Спартак» – «Крылья Советов».