«Краснодар» с «Зенитом» сыграли вничью и обошли «Спартак» в таблице РФПЛ

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал чуть больше моментов, но реальный шанс был всего один: Фёдор Смолов вышел один на один и бил в дальний нижний угол, но не попал. «Зенит» в атаке толком ничего не создал, не считая дальних ударов Халка.

После перерыва «Зенит» прибавил, и скорости заметно возросли, но забитых голов зрители так и не увидели.

На данный момент «Краснодар» занимает 4-е место, имея в активе 31 очко. «Зенит», также набравший 31 балл, идёт пятым. Обе команды обошли «Спартак», который до сегодняшнего дня шёл четвёртым: у красно-белых 30 очков и игра в запасе.