«Химки» в контрольном матче сыграли вничью с клубом «Знамя Труда»

Лидер зоны «Запад» второго дивизиона «Химки» перед вторым выездным сбором в Крыму сыграл вничью на своём домашнем стадионе «Родина» с клубом «Знамя Труда» — 1:1.

По ходу матча команде Вадима Хафизова пришлось отыгрываться. Уже на шестой минуте у гостей забитым мячом отметился Ларионов. Хозяевам удалось отыграться на 49-й минуте с пенальти, который реализовал новичок команды Ахба. При этом двумя минутами ранее «Химки» первый удар с «точки» не реализовали: удачно сыграл экс-вратарь «Сатурна» Чилюшкин. За минуту до финального свистка Ахба забил второй мяч, но он был отменён из-за положения «вне игры».

«Химки»: Цицилин (Пузин, 46), Лапин, Шумских (Турков, 75), Чернышов (Ярковой, 75), Хабалов (Барышников, 46), Гащенков (Широков, 65), Казаев, Тюнин (Соколов, 65), Родионов (Кирсанов, 46), Дворников, Синявский (Ахба, 20).