Булатов: видимо, два ближайших матча буду смотреть с трибуны

Брянское «Динамо», лидер зоны «Центр» второго дивизиона, осталось на ближайшие матчи без главного тренера. Игра очередного тура, в которой динамовцы в четверг принимали «Зодиак» из Старого Оскола и победили 2:1, не только принесла им лидерство в турнире, но и обернулась инцидентом. 37-летний главный тренер хозяев Сергей Булатов досматривал встречу с трибуны, так как в концовке первого тайма был удалён за атаку главного арбитра Алексея Ценглера из Москвы.

«Полузащитнику нашей команды Максиму Волкову в первом тайме сломали нос, а работа судейской бригады, мягко говоря, вызывала вопросы. Ясно, что нищих никто не любит — с деньгами в „Динамо“ всё очень и очень непросто, но не до такой же степени! В итоге вспылил, за что и получил красную карточку. Видимо, два ближайших матча придётся смотреть с трибуны. Зато выиграли — команда разозлилась на всё и забила победный гол на последней минуте», — приводит слова Булатова «Спорт-экспресс».