«Краснодар» крупно проиграл клубу из Хорватии в товарищеском матче

«Краснодар» в рамках подготовки к сезону-2016/17 российской Премьер-Лиги провёл товарищеский матч с хорватским клубом «Цибалия».

Встреча проходила в австрийском Лиенце и завершилась победой соперников россиян со счётом 4:1.

«Краснодар» открыл счёт в матче на 41-й минуте после точного удара Жоазиньо с пенальти. Однако во второй половине встречи хорваты забили сразу четыре гола и добились крупной победы. В составе «Цибалии» забитые мячи на свой счёт записали Угрина, Витаич, Ербич и Црнчевич. На 90-й минуте встречи россияне остались вдесятером после того, как нападающий Фёдор Смолов получил вторую жёлтую карточку.

«Краснодар»: Крицюк (Адамов, 46) Жоаозиньо (Парадин, 60) Татаев (Мартынович, 60), Страндберг (Фомин, 71), Воробьёв (Петров, 46), Каборе (Эбуэ, 60), Торбинский (Газинский, 46), Подберёзкин (Ахмедов, 60), Лаборде (Быстров, 46), Вандерсон (Моргунов, 71) Ари (Смолов, 60).