Давыдов: результат игры меня полностью удовлетворил

Главный тренер молодёжного состава «Зенита» Анатолий Давыдов прокомментировал победу своих подопечных над финским клубом «Йиппо» со счётом 6:0.

«На матч ребята вышли в хорошем настроении, уверенно взяли игру под контроль. В первом тайме имели несколько голевых моментов, я насчитал шесть эпизодов, когда должны были открывать счёт, но в итоге смогли реализовать своё преимущество лишь в добавленное время. В перерыве я поменял семь человек, фактически весь состав, но характер игры остался прежним. А те, кто сидел на скамейке первый тайм, сумели дожать соперника, и в итоге мы смогли одержать столь крупную победу.

Нам нужно было понять, насколько хорошо удалось восстановить кондиции игроков после отпуска, увидеть результаты нашей шестидневной работы. Результат игры — в первую очередь по тому, как проявили себя футболисты, — меня полностью удовлетворил», — цитирует Давыдова официальный сайт «Зенита».