Гордеев: почти всю намеченную программу сбора выполнили

Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев подвёл итоги учебно-тренировочного сбора в Австрии и поделился впечатлениями от товарищеского матча с венгерским «Фехерваром» (2:0).

«По содержанию игра получилась хорошей. Мы много контролировали мяч, имели преимущество. Забили, правда, только во втором тайме, хотя не раз могли это сделать до перерыва. В целом же выглядели убедительно.

В футболе всегда играешь на победу. С кем бы ты ни встречался, в каких бы условиях ни проходила игра, перед командой стоит одна цель — выиграть.

В целом на сборе ребята тренировались хорошо и выполняли свою работу с удовольствием. Практически всю намеченную программу выполнили. Погода к нам в целом была благосклонна. Важно для нас, что в последней игре обошлось без травм.

Мы предоставили команде два выходных. А в понедельник утром собираемся на базе. Начинаем готовиться к игре с „Химками“», — приводит слова Гордеева официальный сайт «Сатурна».