Магат: мы можем забивать не только "Спартаку"

Наставник «Баварии» Феликс Магат похвалил своих подопечных за хорошую игру в первом тайме против франкфуртского «Айнтрахта». Однако, тренер мюнхенцев расскритиковал игроков за плохую реализацию моментов: «В матчах с такими оппонентами, мы должны добиваться более легких и уверенных побед, а не останавливаться при счете 2:0».

«Думаю, мы неплохо отыграли первый тайм, даже несмотря на то, что нам понадобилось какое-то время, чтобы найти свою игру. Мы выглядели уверенно, после того, как повели в счете, но в матчах с такими оппонентами, мы должны добиваться более легких и уверенных побед, а не останавливаться при счете 2:0. В последнии полчаса игры, у моих игроков было достаточно шансов доказать, что они могут забивать много голов не только московскому „Спартаку“. И дело не в нереализованном пенальти. Такое случается. Когда, в следующем туре мы будем играть против „Шальке“, я хочу, чтобы команда выглядела бы так, как это было сегодня в первом тайме», — цитирует слова Магата российский сайт «Баварии».