Шалимов: пусть критикуют, «Краснодар» на это внимания особо не обращает

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА (0:1) в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги.

«Игра хорошая, особенно второй тайм. Мы владели мячом, инициативой, во втором тайме создали много моментов. Быстрые атаки у ЦСКА были, но этого избежать сложно. Когда играешь на чужой половине, где-то теряешь мяч. У них нападающие быстрые и они выбегали.

Не хватило гола. Были некоторые моменты, особенно у Классона, что непонятно, как мы не попадаем. Второй тайм хороший, но играть хорошо и добиваться результата — разные вещи. Мы сегодня, наверное, незаслуженно проиграли, но это уже никого не волнует — три очка увозит ЦСКА.

Критики много, но я, правда, позитива тоже не слышу. Когда мы выигрываем со счётом 5:1 или побеждаем на выезде, идёт молчание. А когда у нас неудача, все вдруг просыпаются и критикуют. Пусть критикуют, мы на это внимания особо не обращаем. Мы работаем и двигаемся дальше», — заявил Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».