Тренер «Валенсии» — о незасчитанном голе Месси: мы — за введение видеоповторов

Тренер «Валенсии» Рубен Урия, подводя итоги матча 13-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (1:1), прокомментировал незасчитанный гол Лионеля Месси, забитый в первом тайме. Урия заменил на тренерской скамье дисквалифицированного Марселино Тораля.

«Нам пришлось приложить немало усилий в матче с одной из лучших команд мира, если не лучшей. Второй тайм в нашем исполнении был очень хорош и впечатляющ. Поздравляю всех с этим результатом, особенно наших болельщиков, которые были на высоте.

Незасчитанный гол? С моего места я не мог рассмотреть тот эпизод. Говорят, что гол был… Чтобы зафиксировать гол, арбитр должен чётко его увидеть. Значит, линейный не увидел гола в том эпизоде. Мы поддерживаем введение видеоповторов. Спорные эпизоды могут произойти и с «Барселоной», и с «Валенсией», и с любой другой командой», — приводит слова Урии AS.

Видео незасчитанного гола Месси можно посмотреть на официальном канале Ла Лиги в YouTube.