Криушенко: на финише сезона проходных матчей нет

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко прокомментировал победу своих подопечных над «Витязем» со счётом 2:0 в рамках 31-го тура первого дивизиона чемпионата России.

«Игра получилась достаточно напряжённой, но матчи на финише сезона, наверное, другими и не могут быть, потому что все команды решают свои задачи. Проходных матчей нет, напряжение к концу сезона выросло практически до предела, и сейчас каждая игра — как последняя. Что для „Витязя“, что для „Сибири“.

Благодарен ребятам, что они сумели забить так называемый гол в раздевалку и на второй тайм вышли более уверенными в себе. Выездные игры не всегда нам удаются в плане содержания. Когда мы вели 1:0, были моменты, которые надо было реализовывать, чтобы снять напряжение, которое витало до последних минут, пока мы не забили второй мяч. Результатом, самоотдачей, желанием удовлетворён», — цитирует Криушенко официальный сайт «Сибири».