«Урал» обыграл «Гомель», уступая во втором тайме — 0:2

«Урал» провёл очередной контрольный матч на кипрском сборе. Соперником екатеринбургской команды стал белорусский «Гомель».

Подопечные Александра Тарханова одержали волевую победу со счётом 5:2. К 55-й минуте «Урал» проигрывал с разницей в два мяча. На 58-й минуте Владимир Ильин один мяч отыграл и почти сразу же оформил дубль, сравняв счёт. На 67-й минуте Алексей Евсеев вывел «Урал» вперёд. На 74-й Георгий Чантурия реализовал пенальти, а четыре минуты спустя Евсеев установил окончательный результат.

Контрольный матч

«Урал» (Екатеринбург, Россия) — «Гомель» (Гомель, Беларусь) — 5:2 (0:1)

Голы: Конате, 12 (0:1); Волков, 55 (0:2); Ильин, 58 (1:2); Ильин, 60 (2:2); Евсеев, 67 (3:2); Чантурия, 74 (с пенальти, 4:2); Евсеев, 78 (5:2).

«Урал»: Годзюр, Данцев, Балажиц, Динга (Ароян, 60), Кулаков, Бумаль, Димитров, Евсеев, Егорычев, Ильин, игрок на просмотре (Чантурия, 46).