Мьюшкович: «Тосно» на правильном пути, каждую игру играем всё лучше и лучше

Черногорский защитник «Тосно» Неманья Мьюшкович в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от контрольного матча с курским «Авангардом» (1:0).

«Думаю, что сегодня мы заслуженно выиграли, контролировали игру все 90 минут и не дали сопернику создать опасные моменты. Это больше радует, чем результат, но, конечно же, всегда приятно выиграть, и атмосфера в команде после таких игр поднимается.

В первом тайме не удалось открыть счёт, так как соперник хорошо и плотно оборонялся. Ничего страшного, забили во втором тайме и выиграли игру. Если бы смогли забить в первом тайме, то игра получилась бы ещё легче, как матч с «Бананцом». Но бывают и такие игры, как сегодня. Самое важное, что удалось забить в ворота соперника гол.

Команда каждую игру играет всё лучше и лучше, так что мы на хорошем и правильном пути, к чемпионату и Кубку подойдём на хорошем уровне!» — заявил Мьюшкович.