Михаил Грушевский: ЦСКА катастрофически не хватало Марио Фернандеса

Известный шоумен и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился мнением о матче 1/8 финала Лиги Европы ЦСКА — «Лион», который завершился поражением «армейцев» со счетом 0:1.

«Игроки «Лиона» просто смогли использовать свои моменты и забили единственный гол с углового удара. Отмечу, что это была качественная подача, возможно, Игорь не смог рассчитать траекторию мяча. Это короткий эпизод, который решил исход матча. Не скажу, что ЦСКА заслуживал поражения или «Лион» заслуживал победы.

Проблема в том, что мы не использовали свои моменты. Уже в концовке игры прекрасно ударил головой Фёдор Чалов. Посмотрев повтор, я пришёл к выводу, что это не Лопес так фантастически среагировал, а его лицо. Можно сказать, что нам дико не повезло.

У Мусы во втором тайме были моменты, но он их не смог реализовать. Могу сказать, что второй тайм мы провели хуже, чем первый. Концовка порадовала, но и Чалов смог привнести остроты. Федя показал за короткий промежуток времени, что он готов играть в стартовом составе.

Нужно констатировать, что нам катастрофически не хватало Марио Фернандеса. Давайте пока не унывать, варианты есть. В Лионе обязательно нужно одерживать победу. Поле для такого времени года нормальное. Что касается новичка Бистровича, то про него ничего отрицательного или положительно пока сказать не могу», — сказал Грушевский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Зайцевым.