Кежман: второй гол – настоящий футбольный бриллиант

Нападающий «Зенита»Матея Кежман после матча 28-го тура чемпионата России против «Терека» (2:0) признался, что остался доволен игрой своей команды.

«Сегодня мы отлично отыграли первые 45 минут. Может быть, это даже был лучший первый тайм с тех пор, как я пришёл в команду. Это просто фантастика! Агрессивная, мощная игра и закономерные два гола. А ведь могли и больше забить: было как минимум ещё два-три момента.

Второй гол так вообще настоящий футбольный бриллиант. Фатих всё сделал безупречно! И так быстро, как будто это не футбол, а хоккей! Во втором тайме соперник приложил максимум усилий, чтобы отыграть хотя бы один гол, а мы сосредоточились на удержании.

Какой итог сезона посчитаю удовлетворительным? Для меня хорошим результатом будет место в Лиге чемпионов», — приводит слова Кежмана «Советский спорт».