Адиев: ряд спорных и очевидных моментов трактовался в пользу «Динамо»

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал гостевую победу над «Динамо» (1:0) в матче 8-го тура РПЛ и работу арбитров встречи.

«В первом тайме «Динамо» атаковало, мы пытались контратаковать. Во втором тайме наш соперник сумел прибавить, они сумели показать свои козыри, взвинтили темп, стали играть через фланги. Но мы сумели найти свой момент. После забитого гола нам уже пришлось обороняться, но при этом пару раз тоже имели шансы остро атаковать. Судейство комментировать не люблю. На наш взгляд, ряд спорных и очевидных моментов трактовался в пользу хозяев. Но не хочу копаться в этих нюансах.

В Дюпине после прошлого матча я не сомневался. Он наш номер один. В нашей команде настолько тонкая психология… У нас куча ошибок. Если начну менять людей при каждой ошибке, то ничего хорошего не получится. У каждого человека свои минусы и плюсы. Но мы должны концентрировать внимание на сильных вещах. Вратарь – особая фигура. Особенно для нашей команды. Желательно, чтобы Дюпин нас выручал, чтобы мы могли набирать очки», — передаёт слова Адиева корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.