«Монако» с Головиным в составе проиграл «Сент-Этьену»

В матче 8-го тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» принимал на своём поле «Монако». Встреча проходила на стадионе «Жеффруа-Гишар» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В составе победителей дубль оформил тунисский полузащитник Вахби Хазри, который отличился на 41-й и 54-й минутах соответственно. В составе «Монако» на 60-й минуте на поле вышел российский полузащитник Александр Головин, который заменил малийского хавбека Адаму Траоре. Таким образом, монегаски продлили свою серию без побед в Лиге 1 до семи матчей (три ничьи и четыре поражения), а «Сент-Этьен» одержал третью победу подряд.

«Сент-Этьен» (15 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Франции, «Монако» (6) — на 18-й строчке.