Ханни: «Спартак» проиграл дома слишком много матчей, будем пытаться играть лучше

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни прокомментировал победу над «Рейнджерс» (4:3) в матче группового этапа Лиги Европы.

«Сегодня была тяжёлая игра. После трёх пропущенных в первом тайме мячей играть непросто, но нам нужно было верить и мы это сделали. Мы правильно провели перерыв. Неидеальный матч, но хороший результат. Мы заработали три очка, и это хорошо для будущего.

Слова Фернандо, что это тяжелейшая ситуация в «Спартаке» за всё время его пребывания? Не знаю, о чём он говорит. Могу сказать, что это не особо хороший момент. По-моему, мы проиграли слишком много матчей дома. Это плохо для нас и для фанатов. Мы недовольны выступлением в чемпионате и будем пытаться играть лучше. Поэтому мы рады сегодня завоевать три очка.

Я был рад забить, ведь до этого в ходе матча мы лишь отыгрывались, а после моего гола впервые повели. Это было очень важно. Я рад за себя и за команду, что нам удалось сохранить этот результат», — передаёт слова Ханни корреспондент «Чемпионата» Даниил Бороздин.