«Атлетик» сыграл вничью с «Хетафе» в матче испанской Примеры

В матче 13-го тура испанской Примеры «Атлетик» принимал «Хетафе». Встреча состоялась на стадионе «Сан-Мамес» в испанском городе Бильбао и завершилась со счётом 1:1.

На 67-й минуте хозяева вышли вперёд — гол забил полузащитник команды из Бильбао Перу Ноласкоайн. Через 10 минут ответный мяч в ворота хозяев отправил нападающий «Хетафе» Хайме Мата.

«Атлетик» набрал 11 очков и занимает 18-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Хетафе» (17) поднялся на 10-е место в таблице Примеры. Лидером чемпионата Испании на данный момент является «Барселона», набравшая 25 очков.

В следующем туре команда из Бильбао 3 декабря сыграет на выезде с «Леванте», а «Хетафе» 1 декабря примет на домашнем стадионе «Эспаньол».