«Витесс» со Слуцким и Караваевым вышел в 1/4 финала Кубка Нидерландов

В матче 1/8 финала Кубка Нидераландов «Козаккен Бойз» принимал «Витесс», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий. Встреча проходила на стадионе «Спортпарк Де Звайер» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

В составе победителей точными ударами отметились Матуш Беро и Мартин Эдегор, который отличился на второй компенсированной минуте второго тайма. За хозяев гол забил Квентин Якоба. В составе «Витесса» полный матч провёл российский защитник Вячеслав Караваев. Таким образом, «Витесс» вышел в четвертьфинал турнира, а «Козаккен Бойз» из Кубка Нидерландов вылетел.

«Витесс» после 16 туров располагается на шестом месте в турнирной таблице Эредивизии. «Козаккен Бойз» находится на 12-й строчке в таблице третьего дивизиона чемпионата Нидерландов после 16 туров.