Казахстан разгромил Сан-Марино в отборе Евро-2020

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная Казахстана разгромила национальную команду Сан-Марино со счётом 4:0. Встреча состоялась в Нур-Султане на стадионе «Астана-Арена». Обслуживал матч польский арбитр Бартош Франковски.

Счёт был открыт в концовке первого тайма. Автором гола стал Исламбек Куат, которому ассистировал Гафуржан Суюмбаев. На 62-й минуте преимущество казахстанцев увеличил Максим Федин с паса Дмитрия Шомко. Через несколько минут счёт до крупного довёл Суюмбаев с передачи Бауыржана Исламхана. Окончательный счёт установил Исламхан с паса Асхата Тагыбергена.

Казахстан, набрав шесть очков, вышел на третье место в турнирной таблице группы I. Сан-Марино (0) — на последнем, шестом месте.