Срна: после перерыва "Фулхэм" осел в обороне

Полузащитник «Шахтёра» Дарио Срна прокомментировал итог первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фулхэма» (1:2).

«Конечно, счёт 2:1 нас не устраивает, но в целом мы довольны тем, как сыграли. Практически на протяжении всего матча контролировали игру. Можно сказать, что мы уступили только первые 10 минут, когда „Фулхэм“ оказал большое давление на наши ворота и вынудил нас совершить ошибку.

Но я верю в свою команду. У нас есть большой шанс в ответном матче на „Донбасс Арене“ обеспечить себе выход в следующую стадию Лиги Европы. Если мы хорошо подготовимся и будем играть так, как в первом матче, то у нас всё получится.

Почему во втором тайме у „Шахтёра“ не было голевых моментов? После перерыва „Фулхэм“ осел в обороне и в основном действовал осторожно, от защиты. Кроме того удара Заморы они вообще не создали практически ни одного момента», — приводит слова Срны официальный сайт донецкого клуба.