«Вальядолид» вырвал победу в концовке матча с «Альмерией»

Сегодня, 5 сентября, на стадионе «Хосе Соррилья» завершился 4-й тур испанской Примеры. Последним матчем уикэнда стала домашняя игра «Вальядолида» с «Альмерией».

На протяжении всех 90 минут встречи зрители не смогли увидеть забитые мячи в исполнении команд. Несмотря на подавляющее преимущество по владению и ударам в створ со стороны хозяев, они не могли долгое время распечатать ворота соперника. Однако в концовке встречи приложенные усилия увенчались голом — на 93-й минуте матча нападающий «Вальядолида» Шон Вайссман с передачи Хуана Нарваэса сумел отметиться забитым мячом и принести победу своей команде — 1:0.

1:0. Вайссман («Вальядолид») забивает в добавленное время

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Дья «Вальядолида» это первая победа в рамках чемпионата. Теперь они набирают четыре очка и сравниваются по этому показателю с «Альмерией».