"Локомотив" побеждает "Работнички" и выходит в 3-ий отборочный раунд ЛЧ

В среду в Европе проходят ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. В Москве «Локомотив» на своем поле стадиона Черкизово принимал македонский клуб «Работнички» и победил со счетом 2:0 (0:0). Голы забили: Сычев, 75, Асатиани, 85.

За несколько минут до первого забитого мяча македонец Панче Стоянов не смог реализовать пенальти в ворота Сергея Овчинникова, после того как в своей штрафной Асатиани сбил Янкепа. А на 5-й минуте Вадим Евсеев также забил с пенальти в ворота чемпиона Македонии.
Напомним, что в первом матче в Скопье команды сыграли вничью 1:1, поэтому по результатам двух встреч в следующий раунд Лиги чемпионов идет «Локо», где наверняка сыграет с австрийским «Рапидом», победившим в первом матче в гостях клуб «Дюделянж» (Люксембург) со счетом 6:1.