Чочиев: в перерыве тренер накричал на нас

Полузащитник молодёжного состава «Локомотива» Алан Чочиев поделился своими впечатлениями после победы над сверстниками из «Амкара» со счётом 2:0.

«Сегодня был тяжёлый для нас матч. В первой половине встречи мы долго не могли нащупать свою игру, но к перерыву ситуацию вроде бы удалось изменить. Вдобавок в раздевалке тренер накричал на нас. На второй тайм вышли с совсем другим настроем. Плюс замены всегда положительно влияют на нашу игру, и сегодняшний матч не стал исключением – Дима Полоз и Гоша Нуров отлично вышли со скамейки.

Мы очень рады, что подарили нашим болельщикам приятные эмоции перед паузой в первенстве. Здорово, что получилось вплотную подтянуться к лидерам. Хотя, конечно, мы могли быть и выше в таблице. Безумно обидные поражения мы потерпели от ЦСКА и „Динамо“, могли выиграть в Грозном… Однако мы в любом случае продолжим биться за первое место в этом сезоне», — приводит слова Чочиева официальный сайт «Локомотива».