«Шериф» разгромил «Фарул» в ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов

Сегодня, 18 июля, состоялся ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между молдавским «Шерифом» и румынским «Фарулом». Встреча прошла на стадионе Шериф (Тирасполь, Молдавия). Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск. Первая встреча завершилась победой «Фарула» со счётом 1:0.

Счёт в матче открыл полузащитник «Шерифа» Мохамед Амин Талал, который отличился под занавес первого тайма. В основное время матча больше забитых голов зрители не увидели, и игра перетекла в дополнительное время. В середине первого дополнительного тайма «Шериф» забил ещё один гол — его на свой счёт записал камерунский нападающий Джером Мбекели. Через несколько минут хозяева поля довели дело до разгрома — Питер Адемо забил третий гол.

Таким образом, молдавская команда одержала победу по сумме двух встреч (3:1) и пробилась во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов.