Де Брёйне высказался о поражении «Манчестер Сити» от «Арсенала» в матче Суперкубка Англии

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне высказался о поражении своей команды в матче Суперкубка Англии с «Арсеналом». Напомним, «канониры» сравняли счёт на 90+11-й минуте (1:1), после чего выиграли серию пенальти со счётом 4:1.

«Мы пропустили глупый гол. Ничего уже не поделаешь. Сейчас у нас нет сил даже злиться – иногда такое происходит в футболе. Нужно набраться сил и идти дальше», – приводит слова Де Брёйне City Xtra.

В этой встрече Кевин Де Брёйне записал на свой счёт результативную передачу на английского полузащитника «Сити» Коула Палмера. Также бельгиец не забил послематчевый пенальти — он наносил удар первым в серии у «горожан» и попал в перекладину.

«Канониры» завоевали 17-й Суперкубок в своей истории. Данный показатель является вторым среди всех английских клубов, впереди лишь «Манчестер Юнайтед» с 21 кубком.