Антон Зиньковский: спасибо Селихову и Максименко за победу в матче с «Динамо»

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский поблагодарил вратарей своей команды за хорошую игру в матче с «Динамо».

«Концовка матча с «Динамо»? Казалось, что сзади всё было нормально. Пара моментов, конечно, была. Максименко нас выручил — вроде было три момента, и Селихов тоже. Но во втором тайме было несколько моментов подряд. Так получилось, что Селя в первом тайме выручил и заменился, а во втором выручал Макси. Оба помогли, большое спасибо им за это. Болельщиков с победой!», — сказал Зиньковский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.

Красно-белые обыграли «Динамо» со счётом 1:0. Единственный мяч забил Тео Бонгонда. После этой победы «Спартак» вышел на четвёртое место в РПЛ с 16 очками.