«Гавр» благодаря голу Кузяева обыграл «Кан» и прошёл в 1/16 финала Кубка Франции

Сегодня, 7 января, проходил матч 1/32 финала Кубка Франции, в котором встречались «Гавр» и «Кан». Команды играли на стадионе «Стад Осеан» в городе Гавр, Франция. Стартовый свисток прозвучал в 16:30 мск. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 16-й минуте отличился нападающий французского «Гавра» Антуан Жужу.

Но на 26-й минуте полузащитник Годсон Кереме после паса Ноэ Лебретона сделал счёт равным.

На 43-й минуте российский полузащитник Далер Кузяев ударом из пределов штрафной вновь вывел «Гавр» вперёд.

Гол Кузяева стал победным. При этом Далер был заменён на 85-й минуте матча.

Ранее в 1/16 финала Кубка Франции уже прошли «Нант», «Валансьен», «Феньи Ольнуа», «Расинг», «Родез», «Клермон», «Трелисак», «Орлеан», «Париж», «Брест», «Лилль», «Шатору», «Страсбург», «Бордо», «Дюнкерк», «Сошо», «Монпелье», «Ницца», «Ле-Пюи Фут 43», «Ренн», «Марсель» и «Лион».