Гол Месси в концовке спас «Интер Майами» от поражения в матче с «Лос-Анджелес Гэлакси»

Сегодня, 26 февраля, завершился матч МЛС, в котором встречались «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Интер Майами». Команды играли на стадионе «Дигнити Хелс Спортс Парк» в Лос-Анджелесе, (США). Игра началась в 5:00 по московскому времени. Команды сыграли вничью со счётом 1:1.

На 75-й минуте счёт открыл сербский форвард хозяев Деян Йовелич. В компенсированное ко второму тайму время аргентинский форвард «Интер Майами» Лионель Месси сравнял счёт, установив окончательный результат матча.

Отметим, что на 12-й минуте матча испанский хавбек «Лос-Анджелес Гэлакси» Рики Пуч не забил пенальти. На 88-й минуте за две жёлтые карточки с поля был удалён полузащитник хозяев Марко Дельгадо.

На данный момент после двух матчей в МЛС «Интер Майами» с четырьмя очками располагается на первом месте Восточной конференции. Для «Гэлакси» эта встреча стала первой на турнире. Благодаря ничьей команда из Калифорнии оказалась на шестой строчке Западной конференции.