Шевчук: ничья была бы более справедливым результатом

Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук признал, что «Сибирь» не заслуживала поражения в матче 20-го тура чемпионата России. Напомним, что сибиряки выигрывали со счётом 1:0, однако в самом конце встречи пропустили два гола.

«Тяжело комментировать игру — такая концовка! Для нас она радостная, для хозяев — шок. Всё-таки по игре и по моментам „Сибирь“ не заслуживала поражения.

Второй тайм мы провели гораздо лучше, чем первый, перехватили инициативу, стали получаться контратаки. Стандарты были довольно-таки опасные у наших ворот. Если бы была ничья — это было бы более справедливо. Но сегодня была такая игра, что перевернули всё за полторы минуты и выиграли», — приводит слова Шевчука официальный сайт «Сибири».