Василенко: радует, что "Жемчужина" играла с полной самоотдачей

Главный тренер «Жемчужины-Сочи»Олег Василенко остался доволен игрой своих подопечных, несмотря на поражение от «Луча-Энергии» со счётом 1:2 в 34-м туре первого дивизиона.

«Хотелось бы поздравить владивостокский „Луч“ с победой. Результат нас не устраивает и не удовлетворяет. Но футболисты все 90 минут матча играли с полной самоотдачей. Это радует.

Первый раз так получилось, что день рождения прошёл в день матча и в чужом городе. Три очка не получилось взять, но с первой по последнюю минуту встречи наша команда играла в футбол, удерживая один темп, одну стратегию и это для меня самый главный подарок.

Мы сделаем выводы из нашего неудачного турне по Дальнему Востоку и будем двигаться дальше. Впереди две домашние встречи, будем готовиться к ним. Будем стараться набрать максимальное количество очков в оставшихся матчах», — приводит слова Василенко официальный сайт дальневосточного клуба.