Мазнов: я нашёл себя в "Томи"

Форвард «Томи» и сборной Македонии Горан Мазнов забил в матче 25-го тура два гола в ворота «Кубани» и обеспечил команде победу со счётом 2:0.

«Не хочу комментировать этот эпизод». – Заявил футболист газете «Спорт день за днём» по поводу эпизода, связанного с назначением пенальти в ворота «Кубани». – «Мы с первых минут второго тайма включились в игру, а защитники „Кубани“, видно, оказались к этому не готовы. Краснодарцы – соперник очень тяжелый. Мы много сил оставили на поле, но отступать было некуда. Проигрывать дома прямому конкуренту не входило в наши планы».

Кроме того, Мазнов рассказал, что дружен с Павлом Погребняком, лидером атак «Томи» в прошлом сезоне, ещё со времён выступления за калининградскую «Балтику:
»Мы с Пашкой до сих пор очень тепло общаемся. Он сейчас в большом порядке в «Зените», а я, как видите, нашел себя в «Томи». Надеюсь, на финише сезона и его, и моя команда решат свои задачи".