Макгиди: у "Марселя" было немного шансов

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди после поражения от «Марселя» со счётом 0:3 в пятом туре Лиги чемпионов отметил, что соперник реализовал почти все свои моменты.

«В первом тайме мы создали несколько моментов, которые надо было реализовать. Увы, не вышло. Что касается „Марселя“, то у соперника было немного шансов, но он ими воспользовался. Во втором тайме французы отошли в защиту и играли на контратаках. Исходя из того, как закончился матч, „Спартак“ не заслужил выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Если Веллитон действительно так толкнул соперника, то, возможно, удаление справедливо. А вдесятером отыгрывать у „Марселя“ два мяча невероятно трудно.

В первом матче они не использовали свои моменты, а сейчас с этим справились отлично. Наверное, мы должны быть лучше, чтобы не проиграть. Как бы там ни было, мы сейчас очень, очень расстроены.

Что могу сказать болельщикам? Вы нас замечательно поддерживали и заслужили того, чтобы мы показали лучшую игру, чем та, которую вы увидели», — сказал ирландский полузащитник «Спорт-экспрессу».