Божович: счёт в матче со "Спартаком" по игре

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча 30-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком», который завершился вничью — 1:1.

«Думаю, что мы играли лучше в первом тайме. У нас были четыре момента, которые мы не реализовали. Затем „Спартак“ неожиданно забил гол. Во втором тайме „Спартак“ был лучше, у них были хорошие шансы отличиться. Счёт по игре. Отмечу, что мы показали характер, играя в меньшинстве.

Как я могу оценить этот сезон? Он получился неудачным.

Я думаю, что Хохлов и Ковальчик сыграли сегодня хорошо. Рад за Диму, потому что он забил в своём прощальном матче — дерби со „Спартаком“. Я хотел поменять Хохлова в перерыве, но Семшов получил повреждение», — приводит слова черногорского специалиста корреспондент «Чемпионат.ру» Андрей Аносов.