Кулик: могли обыграть "молодёжку" "Локомотива" и крупнее

Полузащитник «Кубани» Владислав Кулик прокомментировал победу краснодарской команды со счётом 3:1 над молодёжным составом «Локомотива» в товарищеском матче в Турции.

«Во втором тайме у нас вышел более сыгранный состав: в основном те, кто в прошлом году добыл путёвку в Премьер-Лигу. Как и должно быть, мы больше владели инициативой, имели в достатке опасных моментов. Будь мы немного более удачливыми в завершающей стадии, счёт мог быть ещё крупнее. При этом не стоит принижать достоинство нашего соперника. Ребята бились на поле, старались доказать свою состоятельность тренерскому штабу, поэтому лёгкой жизни у нас не было.

Эта игра стала первой после довольно долгого перерыва, поэтому было всё же немного тяжеловато, не было обычной лёгкости. Но это нормально: сборы для того и нужны, чтобы набрать необходимый запас физической прочности», — приводит слова Кулика официальный сайт «Кубани».