Фидлер: с "Кривбассом" играли с определённым запасом

Полузащитник «Кубани» Артём Фидлер поделился впечатлениями от контрольного матча с «Кривбассом», который завершился победой краснодарского коллектива со счётом 4:2.

«Выходить на замену было нелегко. Почти всю игру шёл дождь, ко второму тайму поле стало очень тяжёлым. При этом обе команды старались играть быстро. Пришлось сразу же бросаться в бой.

В первом тайме мы действовали хорошо, контролировали игру, не давали украинцам убегать в контратаки. Но после перерыва случались эпизоды, когда соперник имел численное преимущество у наших ворот. Оба мяча были забиты как раз по этой причине. Но в то же время отмечу, что мы играли с определённым запасом, возможно, поэтому в отдельных моментах немного теряли концентрацию. Разумеется, будем работать над ошибками. Соберёмся, проанализируем недочёты и займёмся их устранением», — цитирует хавбека официальный сайт клуба.