Непомнящий: "Твенте" очень здорово проводит вторые таймы

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий попытался найти причины поражения казанского «Рубина» от нидерландского «Твенте» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«В Москве наш бронзовый призёр при счёте 0:0 не смог использовать голевые моменты у ворот соперника, а во втором тайме, как это часто бывает в межсезонье, российской команде не хватило физических кондиций. Вообще заметил, что „Твенте“ очень здорово проводит вторые таймы, и особенно его концовку. В этом сила нидерландской команды.

»Рубин" же на данном этапе только ищет свою игру: временами она впечатляет, временами — нет. Всё это в совокупности и объясняет поражение «Рубина» от «Твенте». Но уверен, что наш бронзовый призёр в скором времени найдёт свою игру, надо только не сворачивать с намеченного пути", — приводит слова Непомнящего Sportbox.ru.