Тихонов: снова надеть футболку "Спартака" — невероятное чувство

Играющий тренер «Спартака» Андрей Тихонов поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Кубка России с «Краснодаром», который завершился победой красно-белых со счётом 2:1. Напомним, что Тихонов отыграл 53 минуты, а затем был заменён.

«Огромное спасибо болельщикам за поддержку. Снова надеть футболку „Спартака“ — невероятное чувство. Главное, мы победили. Честно говоря, нам сегодня повезло, потому что „Краснодар“ играл здорово и создал большое число моментов, но футбольный бог был на нашей стороне.

Мне обидно, что команда, которая обыгрывает „Аякс“, через две недели показывает футбол совсем другого уровня. Что касается того, выйду ли я ещё в футболке „Спартака“, то это зависит не от меня.

Если говорить об акции в поддержку Карпина, то это была идея всей команды. Если бы мы уступили, то она потеряла бы смысл, так что главное — это успешный итог поединка.

Сегодня команда играла за тренера. Так же было и в матче с „Анжи“, но тогда победить не получилось. Мы продолжим играть за Карпина и в игре со „Спартаком“ из Нальчика, и в поединке с ЦСКА», — цитирует Тихонова корреспондент «Чемпионат.ру» Денис Целых.