Рахимов: был уверен на 200 %, что "Амкар" не проиграет

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов был уверен, что пермская команда не проиграет казанскому «Рубину» в гостевом матче шестого тура чемпионата России, который в итоге завершился вничью со счётом 1:1. Об этом Рахимов рассказал в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

«Могли выиграть игру, когда чуть не забили с углового в концовке, сантиметров не хватило, тогда бы довели встречу до победы. В целом доволен игрой команды, мы уже на первой минуте должны были повести в счёте, но не повезло. У своих ворот почти ничего не позволяли сопернику, рад, что и после гола мы не остановились, гнули свою линию, сравняли счёт.

Игра позитивная. Жаль, внимания не хватило в моменте с пропущенным мячом, нужно было блокировать Рязанцева… Но у него отличный удар получился. В перерыве сказал ребятам, что уверен на 200 % — мы не проиграем», — рассказал Рахимов.