Ренан: матч с "Таврией" очень омрачили травмы

Полузащитник луганской «Зари» Бруно Ренан после поражения своей команды от симферопольской «Таврии» со счётом 1:3 посетовал на жесткую игру и травмы своих партнёров по клубу, которые повлияли на ход дальнейшего противостояния.

«Начали игру мы очень неплохо. В первом тайме вышли вперёд, реализовав 11-метровый удар. Но во втором тайме ситуация изменилась, мы получили три мяча в свои ворота и не смогли добыть даже ничью. В какой-то мере нам не повезло, потому что мы могли отыграться, но мяч не шёл в ворота.

Игра была довольно жёсткой, но практически всё было в пределах правил. Очень омрачили матч травмы», — цитирует слова 20-летнего бразильского футболиста официальный сайт «Зари».
По словам Ренана, даже после забитых в ворота «Зари» мячей гости могли отыграться, но в этом матче везение отвернулось от подопечных Анатолия Чанцева.