Каменюка: добыли первую победу, и не важно, как это смотрелось

Защитник луганской «Зари» Никита Каменюка прокомментировал первый успех в сезоне – его команда обыграла «Александрию» со счётом 2:0 в третьем туре премьер-лиги.

«Мы добыли первую победу в новом чемпионате. Её ждали все: и команда, и тренерский штаб, и руководство, и болельщики. Мы очень хотели победить. Не важно, как это смотрелось со стороны: хорошо или плохо. Главное сегодня было взять три очка, и мы выполнили эту задачу.

И первый, и второй тайм мы провели хорошо. Просто в первом мы не реализовали свои моменты и сами себе создали момент, благодаря которому соперник мог бы забить, но нас выручила штанга. Во втором тайме у нас появилось больше моментов, и нам удалось их реализовать», — цитирует футболиста официальный сайт клуба.