Рамос: надеюсь восстановиться к матчу против "Бетиса"

В матче 23-го тура испанской примеры между мадридским «Реалом» и «Вальядолидом» (7:0) защитник «сливочных» Серхио Рамос из-за травмы покинул поле в начале второго тайма. Однако сам футболист выразил уверенность в том, что к следующему матчу против «Бетиса» он сумеет восстановиться.

«Впервые я получил повреждение в матче против „Альмерии“. После я усугубил травму в составе национальной команды Испании. Но теперь у меня есть время, чтобы восстановиться до матча с „Бетисом“. Что же касается встречи с „Вальядолидом“, то в начале нам было очень нелегко, но к середине первого тайма мы сумели завладеть инициативой и добиться итоговой победы. Причём мы старались не останавливаться даже после того, как забили свой седьмой мяч», — приводит слова Рамоса интернет-издание Goal.