Слуцкий: Хонда подтвердил свой высокий класс

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции, посвящённой домашнему матчу 21-го тура чемпионата России с «Томью», прокомментировал победу своих подопечных со счётом 3:0.

«Голевые моменты мы начали создавать с первых минут, но подводила реализация. После этого стали сбиваться на атаки через насыщенную центральную зону, что неправильно.

После перерыва сместили акцент на фланги, и это принесло свои плоды – два гола мы забили после прострелов с края, ещё много моментов создали через фланговые атаки.

Спрашиваете, почему я решил оставить Хонду в запасе и только во втором тайме выпустить его на поле? Он не лучшим образом смотрелся в последних встречах с „Зенитом“ и „Рубином“. А Дзагоев, наоборот, в Казани сыграл отлично, забил важный гол. Но сегодня Хонда здорово вошёл в игру, быстро забил, подтвердив свой высокий класс», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.